Окна и двери Татпроф МП-45
- Толщина профиля: 45 мм.
- Ширина заполнения: до 24мм.
- Применение: окна, двери

О системе МП-45

Оконные блоки без терморазрыва серии МП-45 применяются для установки в неотапливаемых помещениях, а именно в беседках, террасах, лоджиях (балконах), технических помещениях, в конструкциях внутренних перегородок и во многих других зданиях и сооружениях подобных типов.
Конструкция данных оконных блоков состоит из пустотелого профиля с единой камерой и имеет значительную прочность и малый весовой процент. Применение уплотнителей из EPDM и различных типов заполнений — от 4 до 24 мм предполагает широкое использование конструкции в строительстве. Стандартные створки с открыванием вовнутрь могут быть: поворотными, откидными и поворотно-откидными.
Дверные блоки серии МП-45 из алюминиевых профилей выполняются с раздвижным и распашным типом открывания. Распашные полотна двери возможно выполнить с поочередным открыванием, с независимым открыванием и маятниковые.
Преимущества холодного алюминиевого профиля МП-45

- Изделия служат десятилетиями: профиль стоек к коррозии, прочен и надежен.
- Хорошо защищает от непогоды: ветра, дождя, снега.
- Легковесные конструкции не нагружают перекрытия. В домах старой постройки опасно утяжелять лоджии. Легкий металл избавит от затрат на опорные столбы, другие способы укрепления балкона.
- Холодный алюминиевый профиль относится к бюджетному остеклению, поэтому его часто используют для остекления балконов, лоджий, беседок и веранд. Также «холодные» алюминиевые окна отлично подходят для создания офисных перегородок. Алюминиевыми конструкциями можно разделить помещение на отдельные офисы и торговые площадки.
- Использование порошковых полимеров позволяет изменить декор окна: придать ему золотистый, серебряный, бронзовый оттенок, добиться эффекта глянца или фактуры.
- Кроме этого, дополнительное покрытие обеспечивает долговечность профиля на долгие годы.
Возможности холодного алюминиевого профиля МП-45

Алюминий легкий (в три раза легче стали), и одновременно прочный материал. Соответственно идеально подходит для конструкций с большой площадью остекления (террас, зимних садов и прочих). Не требует использования армирования, поэтому алюминиевые профили могут быть более узкими. Они имеют камерную конструкцию, такую же, как у ПВХ-профилей.
Алюминий дает свободу создавать окна различной формы. Профили могут быть изогнуты для формирования арки и почти произвольно могут быть объединены в различные архитектурные ансамбли. Современные технологии позволяют проектировать алюминиевые окна с различными способами открывания и в широком диапазоне форм, размеров и конфигураций.
Связаться с нами
По любым вопросам сотрудничества вам с радостью ответят наши менеджеры. Отправьте свой номер телефона или свяжитесь с нами: