Окна и двери Татпроф МП-50

  • Ширина лицевой поверхности профилей: 50 мм.
  • Высота сечения профилей: - стоек от 56 до 240 мм,
    - ригелей от 34 до 169 мм.
  • Заполнение: глухое и прозрачное, толщиной от 4 до 58 мм
  • Применение: Витражи

О системе МП-50

Теплый алюминиевый профиль МП-50 подходит для изготовления витражных систем.

Серия предназначена для создания вертикальных и наклонных светопрозрачных фасадов. Алюминиевые фасады изготавливаются как в проем, так и навесные. В фасадную серию МП-50 легко встраиваются конструкции дверей и створок. Фасадная серия МП-50 имеет 2 варианта конструктивных решений:

  • В первом (основном) варианте крепление ригелей к стойкам осуществляется внахлест. Такое решение позволяет изготавливать витражи в вертикальном и наклонном исполнениях, одно- и двускатные светопрозрачные покрытия за счет гарантированного отвода влаги с ригелей на стойку.
  • Во втором варианте ригели крепятся без нахлёста. Витражи выполняются только в вертикальном исполнении.

Преимущества теплого алюминиевого профиля МП-50

  • На серии МП-50 возможно исполнение следующих типов конструкций:
  • Структурный фасад . Данный фасад дает иллюзию сплошного остекления, так как крепления стеклопакетов к алюминиевой подконструкции скрыты. Снаружи отсутствуют прижимы и декоративные крышки.
  • Полуструктурное остекление . При таком типе остекления в фиксации одного стеклопакета участвует видимое и скрытое крепление.
  • Имитация структурного остекления . Крепление заполнений осуществляется прижимом-крышкой, выступающим от поверхности стеклопакеты всего на 3 мм.

Возможности теплого алюминиевого профиля МП-50

Преимуществом алюминиевой витражной системы МП-50 несомненно является простота в монтаже и дальнейшим неприхотливым уходом. Конструкции из данной системы способны выдерживать отрицательное влияние внешней среды и природных факторов. Витражи из алюминиевого профиля позволяют создавать привлекательные дома, офисы, открытые кафе и бизнес центры. Для эффективной торговли и привлечения внимания людей всё чаще используются здания со встроенными конструкциями из витражей.

Благодаря технологии изготовления, витражи из алюминиевого профиля подойдут под любой проем. Также возможно подобрать уникальный дизайн, преломление света, декоративное покрытие. Что поможет максимально вписать конструкцию в интерьер здания.

Любые цветовые решения для системы Окна и двери Татпроф МП-50

Связаться с нами

По любым вопросам сотрудничества вам с радостью ответят наши менеджеры. Отправьте свой номер телефона или свяжитесь с нами: